«Папа уже не молод» – Михаил Ширвиндт прокомментировал состояние здоровья знаменитого отца

Поклонники народного артиста СССР Александра Ширвиндта были очень встревожены информацией о состоянии здоровья своего кумира. Стало известно, что 86-летний артист вместе с супругой госпитализированы с диагнозом COVID19. У обоих врачи выявили явные признаки легочной недостаточности.

Именно людям преклонного возраста наиболее тяжело переносить болезнь, однако, сын знаменитой пары, Михаил развеял беспокойство общественности.

В своем Instagram аккаунте Михаил написал, что состояние родителей удовлетворительное. Александр жаловался на небольшую температуру и кашель, а у Натальи Белоусовой симптомы практически не заметны.

Госпитализация была предпочтена домашнему лечению именно по причине преклонного возраста супругов.

Михаил Александрович пообещал поклонникам, что знаменитый отец скоро сам выйдет на связь и порадует всех новым видеороликом.

Интернет-пользователи поблагодарили сына Александра Ширвиндта за предоставление подробной информации о состоянии народных любимцев и пожелали им скорейшего выздоровления.

Они также выразили уверенность в том, что пара непременно преодолеет все трудности и проживет долгую жизнь.

Отметим, что семейная пара Александр Ширвиндт и Наталья Белоусова (по образованию архитектор), прожили более шести десятков лет в счастливом браке, что очень несвойственно для артистической среды.

Познакомились они еще будучи школьниками, отдыхая в поселке для интеллигенции из творческой среды, который был построен дедом Белоусовой. Учеба в разных ВУЗах на время разлучила молодых, но они помнили друг о друге.

Длительная переписка только укрепила их чувства и в 1957 году Александр сделал трогательное предложение. С тех пор супруги вместе, как говорится «и в горе, и в радости».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: