Паралич и инвалидность, предательство любимого и трудный успех. Как складывалась жизнь любимой Анны Снаткиной

Анна Снаткина считается одной из наиболее талантливых актрис современного отечественного кино. Однако, мало кто знает, что она так и не стала бы актрисой, не будь одного из самых трагичных обстоятельств ее биографии.

Девушка родилась в столице в семье далекой от искусства. Родители занимались авиастроением, а сама Анна с ранних лет профессионально занималась гимнастикой.

В младших классах, под впечатлением от картины «Телохранитель» с Уитни Хьюстон она мечтала о карьере актрисы.

После окончания школы, Анна удалось поступить во ВГИК к Виталию Соломину.

Однажды, при занятиях по фехтованию в родном ВУЗе Снаткина упала и ей не удалось подняться своими силами. Именно тогда она вспомнила, что врачи запретили ей получать нагрузку на спину по причине старой травмы в позвоночнике.

Она могла быть инвалидом на всю жизнь, а врачи еще и страшились паралича, однако, сильная и волевая девушка боролась и при помощи специальных упражнений, смогла все преодолеть.

Дебют актрисы состоялся еще в студенческие годы, когда ей осталась роль в сериале «Участок».

Кстати, большую роль в ее становлении как актрисы сыграл именно Сергей Безруков.

Именно с ним ей и приписывали роман, а также со многими другими коллегами, так как думали, что мимо такой яркой девушки невозможно пройти безразличным.

Однако, личная жизнь актрисы складывалась не так уж и удачно. После пяти лет отношений, она столкнулась со внезапным предательством. После этого, Снаткина долгое время оставалась закрытой для отношений.

Однако, судьба свела ее с резидентом Comedy club Виктором Васильевым и вышла за него замуж.

В 2013 году Анна родила девочку Веронику. На протяжении шести лет лицо девушки не было опубликовано сети. Впервые Анна показала дочь во время одного из модных показов, когда прошлась по подиуму вместе с ней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: