Подросшие дети Ивана Охлобыстина: как выглядят сегодня и чем занимаются

Иван Охлобыстин – популярный российский актер, а также обладатель многочисленных наград за актерскую и режиссерскую работы. Кроме прочего, Иван отличный отец многочисленного семейства.

У него шестеро детей, которые и дают ему энергию и мотивацию в жизни. Что известно о детях актера? Мы коротко расскажем вам о них.

Старший ребенок в семье – дочь Анфиса. Ей 24 года. Она очень похожа на свою маму. Девушка выросла очень целеустремленной. У нее хорошее, престижное образование в области маркетинга. И теперь она занимается развитием собственного блога о путешествиях.

Евдокии почти 23 года. По специальности она орнитолог. Вдобавок к этому девушка занимается музыкой.

Варваре Охлобыстиной 21 год. Она в семье самая активная и творческая личность. Девушка занимается музыкой, в светской тусовке она свой человек.

Но Варвара лишний раз старается не выставлять напоказ свою известную фамилию. Параллельно девушка учится на врача. Но чем, в конечном счете, она будет заниматься в первую очередь пока не ясно.

Василию Охлобыстину 19 лет. У него интересы довольно разносторонние. Он серьезно занимается спортом. Также прислуживает в храме. Однако юношу притягивает и шоу-бизнес. Так что он еще не определился на чем остановиться.

Иоанне 18 лет. Самый скромный ребенок в семье Охлобыстиных. Она окончила школу с православным уклоном.

Самый младший в семье и самы большой проказник в семье – 14-летний Савва. Отец часто отмечает, что сын более остальных походит на него.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: