Подтягивали-подтягивали, да так и не дотянули. В Интернете распространился снимок Долиной без фотошопа и фильтров

В глобальной паутине уже невозможно что либо скрыть. Именно по этой причине высказывания певицы Ларисы Долиной о том, что многие ее сверстницы являются ленивыми и неухоженными обидели большое количество женщин.

Многие начали припоминать Долиной ее внешность до многочисленных пластических вмешательств. У нее был явный лишний вес, неухоженный и неопрятный вид. А сейчас, после больших средств, вложенных во внешность, она начала критиковать других.

Пользователи Сети упрекнули певицу в том, что ее нынешняя молодость и стройность — результат не здорового образа жизни и ухода и даже не генов, а многочисленных пластических операций. Помимо того, Долина частенько прибегает к фильтрам, которые молодят и разглаживают ее лицо.

Многим не нравится такое поведение Ларисы Александровны, а вот совсем недавно по Интернету распространилось фото исполнительницы без фильтров и фотошопа. Как можно заметить, по причине резкого сброса килограммов, кожа ее сильно обвисла и, похоже, ей придется делать подтяжку за подтяжкой.

Кожа у нее дряблая и вся в морщинах. И вот тогда-то пользователи Сети позлорадствовали и припомнили ей слова о лени и неухоженности. «Это надо же столько порезать, подтянуть, но все же не дотянуть», «Вот она старость, сколько ни пытайся обмануть себя и других»,- комментировали пользователи.

Большая часть выразили мнение, что, если бы певица была более тактична в своих высказываниях, то и ее не критиковали бы так жестко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: