Похожа на пластиковую куклу. За счет чего помолодела Долина пластики или фотошопа

Талантливая исполнительница Лариса Долина за последние годы продолжает шокировать коллег и поклонников своим резким и кардинальным преображением. Она стала намного стройнее, моложе, а стиль одежды сейчас более отточен и элегантен.

Не заметить этих изменений невозможно, только вот каким способом она их достигла, тут уже возникает много споров. Некоторые подписчики уверены, что это фотошоп, а вот в реальной жизни знаменитость выглядит совсем иначе, другие ссылаются на пластические операции, а есть и те, кто наивно полагает, что Лариса Александровна омолодилась за счет здорового образа жизни и избавления от лишних килограммов.

Сама исполнительница уверяет, что женщина в любом возрасте обязана хорошо выглядеть и следить за собой. Похоже, она не пренебрегает для этого никакими способами, так как время вспять не повернуть и все больше женщин вместо того, чтобы стареть красиво и достойно выбирают роль вечных молодух, которая выглядит довольно нелепо.

Так, Ларису Долину раскритиковала скандальный и острый на язык блогер Лена Миро, которая не видит смысла в том, что некогда талантливая певица строит из себя милашку Аню Хилькевич, хотя давно вышла из этого возраста.

Поклонники Долиной также негодуют, что она растеряла свою индивидуальность в погоне за недостижимым и мнимым идеалом, а некоторые снимки она фотошопит так, что лицо ее выглядит как пластмассовая маска.

А как вы относитесь к изменениям во внешности известной певицы? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: