«По одной ее прихоти все мои концерты отменили». Певицы, утверждающие, что Примадонна оборвала их большую карьеру

Расскажем вам об артистках, которые утверждают, что именно по причине вмешательства Аллы Пугачевой и не удалось построить блестящую карьеру в шоу-бизнесе. Воспринимать их голословно, все же, не стоит, однако прочитать утверждения девушек все же интересно.

Лика Стар уверяет, что именно Алла Борисовна не позволила ей построить карьеру. Но конфликт был не непосредственно между ними, а между Ликой и дочерью Примадонны, Кристиной Орбакайте. Сама Лика уверяет, что это было из-за ее дуэта с Владимиром Пресняковым и заинтересованностью ею.

В дальнейшем она переехала в Италию и там и вышла замуж.

Анастасия была очень успешной певицей в 90-х. Ее пригласили на выступление на дне рождения Аллы Пугачевой. Но, узнав о том, что петь ей придется под фонограмму, она отказалась. После отказа ей перестали поступать приглашения и популярность резко снизилась.

С Ольгой Зарубиной конфликт произошел по причине хита «Айсберг», написанную Николаевым для Пугачевой. Сначала она от нее отказалась, но узнав, что композиция передана другой исполнительнице, та закатила скандал и передумала отказываться.

Татьяну Анциферову Примадонна просто невзлюбила и сделала все, чтобы ее меньше показывали по телевидению и это ей удалось. Сейчас Анциферова работает педагогом с творческим коллективом.

А вы думаете певицы рассказывают правду или ищут причину для своих многочисленных неудач? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: