Признаки нездоровых отношений

Человек в нездоровых отношениях обычно подозревает свою ненормальность после первого нападения или первого приступа гнева или травмирующей ситуации, вызванной партнером. Это как тряска, которая возвращает человека к реальности. Также распространено, что человек уже был затронут менталитетом притяжательного партнера. Ее уверенность в себе уже ослаблена, что мешает ей сбежать от отношений даже после проявления враждебности.

Признаки нездоровых отношений

Распознавание признаков требует большой оценки и размышлений о состоянии отношений и вовлеченных чувствах. Ниже вы увидите некоторые из «красных флажков», наиболее типичных для этого типа отношений, и соотнесите их с вашей реальностью.Что вы делаете: где вы были после работы, где вы купили хлеб для послеобеденного кофе, с кем вы встретитесь в свободное время, короче говоря, в повседневных ситуациях, которые являются частью жизни каждого.

Психологический признак жертвы

Из-за плохих отношений вы чувствуете усталость, разочарование, страх и беспокойство. Чувства против здоровых отношений.Физическая агрессия указывает на то, что нездоровые отношения находятся в чрезвычайно критическом моменте. Партнер также может устно атаковать вас ругательствами и агрессивными словами, поддерживая то же самое отношение, когда они публично высмеивают вас перед друзьями и семьей.

В этом типе отношений для других характерно подвести вас, бросая ведро холодной воды на все ваши идеи, мечты и планы. Ваши предложения и мнения не услышаны или не соблюдаются. Партнер постоянно заявляет, что «вы не знаете, о чем говорите».Он саботирует все свои связи с внешним миром, чтобы разрушить его. В этом типе отношений для других характерно подвести вас, бросая ведро холодной воды на все ваши идеи, мечты и планы. Ваши предложения и мнения не услышаны или не соблюдаются. Партнер постоянно заявляет, что «вы не знаете, о чем говорите».

Поведенческие признаки партнера

Ревность настолько преувеличена, что вам запрещено встречаться с друзьями, носить одежду, которую вы хотите, встречаться с коллегами и навещать родственников.По сути, вы наложены вето на ведение активной общественной жизни.Могут также возникнуть запросы о прекращении учебы или прекращении работы. Собственник делает все, чтобы вы просто обратили на него внимание. Он саботирует все свои связи с внешним миром, чтобы разрушить его.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: