Призы за ликвидность своих заявок

Ликвидность — это время, необходимое для перевода инвестиций в денежные средства. Например, в случае с недвижимостью ликвидность низкая: продать дом или квартиру не за одну ночь. Если вы не уверены в том, что вам не понадобятся столь скоро вложенные ресурсы, избегайте таких приложений с дефицитом, как, например, LCI и LCA (в этих продуктах минимальная ликвидность составляет 90 дней). Есть и другие варианты, которые предлагают хорошую доходность и не «блокируют» ваши ресурсы так долго.

Избегайте «обмена-обмена» инвестиций: имейте план

Представьте, что вам нужно решить, куда инвестировать для каждой новой суммы, которую вы должны инвестировать … Это может быть утомительно. Столкнувшись с этой ситуацией, некоторые люди в конечном итоге избегают этого предмета и оставляют деньги на счете, но эта нерешенная проблема продолжает бить по голове, нарушая наше спокойствие: «Мне нужно решить, что делать с этими деньгами! Мне нужно решить! Спасение и перемещение инвестиций является проблемой не только для вашего психологического, но и для вашего кармана, так как вы потеряете деньги с дополнительными налогами и сборами.

План для ваших приложений

Есть много вариантов, чтобы решить. Не имеет значения, если вы думаете, что справитесь со всем и станете экспертом на финансовом рынке. Следовательно, в идеале у вас должен быть хороший план для ваших приложений, который знает процент, который вы намерены инвестировать в каждый тип финансового актива. Итак, вы принимаете большее решение только один раз. После этого просто следуйте плану.

Спасение и перемещение инвестиций является проблемой не только для вашего психологического, но и для вашего кармана, так как вы потеряете деньги с дополнительными налогами и сборами.Мне нужно решить! Спасение и перемещение инвестиций является проблемой не только для вашего психологического, но и для вашего кармана, так как вы потеряете деньги с дополнительными налогами и сборами.

Дополнительные налоги

Были ли советы полезны для вас? Существуют ли другие аспекты инвестиций, которые влияют на ваше спокойствие, которые не были упомянуты в этой статье? Оставьте свой комментарий! Изабелла Пашуини — журналист, окончившая UERJ, и редактор блога Vérios, где вы можете найти больше статей об инвестициях: www.verios.com.br/blog.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: