Проблемы объединения психологии и образования

В настоящее время важно, чтобы ребенок получал руководство на всех этапах своего развития. Это потому, что психологические навыки, интересы и обучение отличаются от одного человека к другому. Педагог-психолог также помогает учителю справляться со своими собственными эмоциональными проблемами. Итак, вам удастся оптимизировать свои показатели в классе.

Разработка принципов оценки

Оценка является неотъемлемой частью процесса преподавания и обучения. Именно с помощью методов оценки потенциал ребенка проверяется и утверждается. Разработка различных типов психологических тестов для оценки личности является одним из вкладов педагогической психологии.Педагогическая психология заменила репрессивную систему профилактической системой. Учителя начали применять более кооперативный и научный подход, чтобы изменить поведение учащихся.

Поощряйте позитивную и творческую дисциплину

Педагогическая психология заменила репрессивную систему профилактической системой. Учителя начали применять более кооперативный и научный подход, чтобы изменить поведение учащихся. Акцент делается на самодисциплине посредством творческой и конструктивной деятельности.Не было необходимости в каких-либо знаниях о человеке и его развитии. Это потому, что все о испорченной природе человека уже было известно.

Считалось, что он способен создавать, сотрудничать, быть честным, развивать стабильные и здоровые отношения, уважать авторитет, быть интеллектуально улучшенным и быть последовательным.В настоящее время важно, чтобы ребенок получал руководство на всех этапах своего развития. Это потому, что психологические навыки, интересы и обучение отличаются от одного человека к другому. Педагог-психолог также помогает учителю справляться со своими собственными эмоциональными проблемами. Итак, вам удастся оптимизировать свои показатели в классе.

 Обеспечить руководство и совет

В прошлом, когда доминирующее понятие в западном образовании называлось Традиционной школой, не было необходимости в том, чтобы психология сопровождала образовательную практику. Психология стала необходимой только тогда, когда движение Эскола Нова произвело революцию в образовании. Это создало особые требования к психологии развития и обучения.Педагог-психолог также помогает учителю справляться со своими собственными эмоциональными проблемами. Итак, вам удастся оптимизировать свои показатели в классе.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: