«Простушечка из поселка». Какой была Таня Либерман до того, как стала известна как Тина Кароль

Певица Тина Кароль пользуется сейчас огромной популярностью не только в родной стране, на Украине, но в на всем постсоветском пространстве.

Она всегда идеально выглядит и является отличным примером для подражания, как эталон стиля и элегантности. И многочисленные пользователи привыкли видеть ее именно в таком виде, даже не догадываясь, что так она выглядела не всегда.

Когда-то звезда Тина была Танечкой из маленького поселка и тогда о ее существовании никто не знал. Но, нельзя не признать, что и тогда девушка была хороша и умела выгодно подчеркивать свою внешность.

В те времена у нее были волосы темного цвета, что тогда было модным, брови были прорисованы татуажем и носила она, уже канувшие в лету, но когда-то модные, дубленки, отделанные мехом.

Прежде чем критиковать внешность Тины, хорошо бы вспомнить, что в начале 2000-х мода была несколько иной и, возможно, лет через 20 наши сегодняшние наряды также будут выглядеть несколько нелепо.

Несмотря на это, фанатам своим наша героиня нравится в любом виде. Каждый новый кадр с ней получает огромное количество лайков и комментариев со словами восхищения. А что касается стиля, то у нее редко случаются неудачные выходы, так что всю критику, направленную в адрес красавицы можно считать не более, чем завистью.

А вам нравится Тина Кароль? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: