Сати Казанова сделала новые гигантские губы, напугав супруга и фанатов

Популярная исполнительница Сати Казанова устроила розыгрыш своим фолловерам в Инстаграм. При помощи особого приложения она в несколько раз увеличила губы, а затем сняла короткий ролик в подобном, новом для нее, виде.

Отметим, что такие изменения на симпатичном лице Сати смотрятся довольно отталкивающе, о чем поспешил заявить и ее супруг Стефано Тиоццо. Отметим, что на данный момент пара проводит свой отпуск в Греции. Стефано написал, что в таком виде его жена смотрится не вполне здоровой.

Но, в любом случае, Сати решила поинтересоваться у фанатов их мнением по этому поводу, спросив, к лицу ли ей такие губы или же нет.

Все подписчики, за очень редкими исключениями, пришли к однозначному мнению, что она выглядит так очень плохо. Многие отметили, что Сати красива и утонченна в своем натуральном виде и, соответственно, ей нет необходимости потакать сомнительным и изменчивым веяниям капризной моды.

«Сати, вы и так безумно хороши», «Уффф, какое облегчение, что она просто решила поприкольнуться над нами», «Пусть хоть одна естественная остается», «У вас от природы очень красивое лицо», «Нет ничего лучше естественной красоты»- комментировали многочисленные подписчики.

А что вы думаете по поводу популярной сейчас процедуры по увеличению губ? Нравится вам, когда девушки и женщины прибегают к ней, делали сами? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: