Секты, постоянные диеты и агрессивность. Интересные причины развода знаменитостей

Недавно в интернете стала «гулять» информация от имени подруги Кристины Асмус, поделившейся подробностями причины развода знаменитой пары Кристина Асмус и Гарик Харламов.

По словам девушки, Кристину стал раздражать внешний вид супруга. Когда они поженились, Гарик был подтянутым, а потом превратился в «неухоженного бегемота», который не соответствует красивой девушке.

Кристина и Гарик никак не отреагировали на эти слухи. Харламов в интервью сказал, что причиной развода являются разные характеры и угасающее чувство.

В любом случае, они расстались без скандалов и вместе воспитывают дочь.

Странной была также причина развода актерской пары Том Круз и Кэти Холмс. Дело в том, что Круз уже давно увлечен сайентологией и он львиную долю гонораров жертвовал церкви, а также предпринимал попытки обратить дочь Сури в свою веру.

Кэти была категорически против сектантского будущего для ребенка, опасаясь за ее психику, тем более, что сам Том начал уже вести себя неадекватно.

Холли Берри и Оливье Мартинес развелись по причине постоянных дебошей мужа, которые уже устала выносить актриса.

Согласно официальной версии, причиной стали разногласия, но сами друзья знаменитой пары говорят, что Мартинес не мог контролировать свою агрессию и Холли боялась стать его жертвой.

Дэвид Духовны и Теа Леони развелись в 2008 году после того, как жене стало известно о постоянных изменах. Дэвид даже проходил курс лечения от зависимости от прекрасного пола, чтоб спасти брак.

Он уверяет, что поборол недуг, однако, спасти семью это не помогло. Теа же, в свою очередь благодарная мужу за самый дорогой подарок։ совместных детей.

Гвинет Пелтроу и Крис Мартин развелись в 2014 году без скандалов и упоминания причин расставания. Они показательный пример людей, сохранивших прекрасные отношения даже после того, как перестали жить вместе.

Хотя позднее, друзья пары стали рассказывать, что Крис просто устал от бесконечных странностей Гвинет. Ее бесконечные диеты и контроль за всеми сферами жизни стали раздражать супруга и он ушел.

Причиной расставания Хилари Суонк и Чада Лоу стала банальная ревность к профессиональному успеху супруги. Хиллари приобрела бешеную популярность, в то время, как ее муж не получал предложений сниматься.

В итоге, посыпались обвинения в адрес супруги, бесконечные упреки, а также затяжная депрессия и алкогольная зависимость.

Пара рассталась и Лоу ушел к другой женщине.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: