Смогла сбросить 54 кило. Постройневшая Картункова вызвала восторг фанатов на свежем фото

Актрисе Ольге Картунковой уже 43 года и с ранних лет у нее заметный лишний вес. Конечно, килограммы не мешали ей быть любимой у многочисленной армии поклонников, которые ценили в ней, в первую очередь, яркий талант.

Но многие фанаты неоднократно заявляли, что ради своего же здоровья, знаменитости лучше заняться собой и сбросить лишний вес и Ольга, по всей видимости, согласилась с ними.

Недавно на своей странице в социальной сети она разместила свежее фото, вдохновив и восхитив своих поклонников. Она избавилась от 54 килограммов и заслужила много комплиментов своей силе воли и обновленной внешности.

«Оленька, и как вам это удалось? По себе знаю, как трудно сбрасывать лишние килограммы», «Вот оно — наглядное проявление силы воли, выше всяких похвал», «Какая же вы умница и молодчина, Оленька. Просто шикарно смотритесь сейчас», «Просто великолепный результат», «Очень красивая дама»,

«Роскошная форма», «Вам удалось меня мотивировать на похудение, а это так трудно», «Только не наберите обратно», «Молодец конечно, но еще полно работы, не надо на этом останавливаться», «Еще два десятка кило хорошо бы сбросить», «Типичная простушка. Звездой тут даже и не пахнет», «Какой смысл нажирать столько лишнего, а потом строить из себя героиню, сбрасывая все это?»,- комментировали многочисленные подписчики.

А вам понравились изменения во внешности актрисы? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: