Совсем сдал за последнее время. Обаятельный Ивар Калныныш разочаровал поклонников своим внешним видом

Совсем недавно знаменитая и любимая Вера Сотникова разместила на своей странице в социальной сети новый снимок, на котором она позировала вместе со своим коллегой и хорошим приятелем красавцем Иваром Калнынышем.

Вам наверное известно, что этот актер в свое время пользовался огромной популярностью у прекрасного пола. У него были толпы поклонниц и прекрасно воплощал на экране образы настоящих, сильных, волевых мужчин.

Но, поклонники отметили, что Ивар за последние несколько лет сильно сдал и в нем уже трудно узнать прежнего харизматичного красавца. Он сейчас выглядит как обычный добрый дедуля и от былой красоты не осталось и следа.

«Сильно пострел», «Его уже и не узнать», «Как дедушка какой-то», «Может он болеет чем?», «Как жаль, а был таким интересным мужчиной»,- комментировали многочисленные подписчики.

Отметим, что артист вступал в брак три раза и у него пятеро наследников. В августе он отметил свое 73-летие.
Он живет в Риге вместе со своей семьей и по-прежнему играет в театре и занимается музыкой. На предложения от кинорежиссеров он очень редко соглашается, аргументируя это тем, что это отнимает много здоровья и энергии, а также, на его взгляд, современный кинематограф все больше скатывается на дно и все меньше можно найти стоящих предложений.

А вам нравится этот замечательный актер? Какая роль с ним ваша самая любимая? Напишите, пожалуйста, в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: