Спешка оправдывает нашу грубость

Как эго вмешивается? Если вы считаете, что настала очередь суперэго править, вы будете способствовать радикальным изменениям в рутине. Он режет все, что требует суперэго. Конечно, идентификатор будет расстроен. Любой, кто пытался совершить радикальные нарушения этого порядка, знает, что вряд ли цель остается твердой в течение длительного времени.

Спешка оправдывает нашу грубость

Чтобы избежать разочарований, призывайте эго как переговорщика. Освободите место для ид и суперэго, чтобы быть услышанным. Уменьшите количество сигарет, введите более здоровую пищу — но разрешите проскальзывания без вины — найдите приятную физическую активность, занимайтесь два раза в неделю.

Когда обе стороны примирятся, id узнает новые удовольствия. Он начнет поддерживать решения суперэго, потому что он находит в них удовлетворение.

Накормите свое эго

Помните, что эго формируется из опыта. Поездка, фильм, лекция, книга, беседа — это ссылки, которые обогащают вас и улучшают ваши параметры.

Опыт обладает способностью обновлять мнения, дискомфорт убеждений и указывать другие источники удовольствия. Они могут представлять уроки смирения, просить нас о новых навыках, вдохновлять на размышления.

Начните думать об эго как о том, что оно есть: посредник. Чем больше вы вкладываете в его способность выполнять эту функцию с ловкостью, тем больше ваша личность будет развиваться.Мы выбрали 6 советов, которые помогут вам в этом деле. Проверять, выписываться! Мы ставим это предложение на первое место, потому что оно на самом деле трансформирует. В одиночку мы не всегда можем диагностировать препятствия супер-эго или принуждения личности.

Уважайте пространство друг друга

Не думайте, что вы узнали все об этом! Не осознавая этого, в нашей повседневной жизни мы можем напоминать того недружелюбного ребенка, которого мы описываем в начале этого текста.Эта спешка оправдывает нашу грубость, наши убеждения заставляют других ошибаться, наши рассказы более интересны, чем рассказы друзей … Остановитесь и задумайтесь: какое пространство для эффективного слушания, для доброты и открытости взглядам других людей существует в вашем жизнь?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: