«Слушая ее, можно в психушке оказаться». Соседов в своем репертуаре обсудил Инну Маликову

Меткий на язык и язвительный музыкальный критик, известный своими выпадами относительно звезд шоу-бизнеса на этот раз не прошел мимо солистки группы «Новые самоцветы» Инне Маликовой.

Однако, как бы скептически мы не относились к творчеству знаменитости, стоит отметить, что в свои 43 года она выглядит просто великолепно. Ей едва можно дать 25 лет.

Под каждым новым фото звезды видны восторженные комменты от многочисленных поклонников. Они пишут, что Инна «забыла постареть» и просили поделиться секретом вечной молодости.

Недавно Инна Маликова, на радость фанатам, опубликовала новое фото, где позировала в черном боди. На фото видно, что артистка сложена идеально и тщательно следит за физической формой.

Фото получило огромное количество комментариев. Одни восхищались тем, как хорошо Инна выглядит, другие же, наоборот, посчитали снимок неуместным.

Среди них был и Сергей Соседов. Критик уверен, что Маликова абсолютно бездарна и очень непродуманно  портит репутацию знаменитого коллектива. Он добавил, что если будет слушать Инну, то не избежит психушки.

А вы согласны с Соседовым? Оставьте свое мнение в комментариях.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: