«Ссутулившаяся бабушка». Поклонникам пришлись не по нраву новые кадры с Инной Чуриковой на отдыхе

Совсем недавно замечательная актриса Инна Чурикова преподнесла сюрприз своим поклонникам, опубликовав новые снимки с отдыха. Подписчики были в восторге от семейной идиллии Чуриковой, отдыхающей вместе со своим мужем.

Большинство фанатов осыпали талантливую актрису многочисленными приятными комплиментами и добрыми пожеланиями, выразив свое восхищение. Они были очень рады увидеть свою любимицу и пожелали ей приятного отдыха.

Но, как часто бывает в сети, нашлись и такие пользователи, которые решили найти изъяны во внешности актрисы. Они не забыли упомянуть, что Инна Чурикова стала выглядеть значительно старше и выразили свою желчь в комментариях.

«Какая-то сутулая и вся иссохшая стала», «Какой смысл льстить? Она даже в молодые годы не отличалась красотой и сама об этом знает», — комментировала часть пользователей Сети.

Но остальные фанаты Инны Михайловны встали в защиту любимой актрисы и отметили, что она замечательно выглядит для своего возраста и вообще хорошеет год от года. Они посоветовали актрисе не обращать внимания на завистников и наслаждаться отдыхом.

А вам нравится эта актриса? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: