Станиславский плачет на том свете. Бузова, Лолита и другие поп-звезды, сыгравшие на театральной с

Одним из скандалов этого года было задействование Оли Бузовой в пьесе на одной из самых престижных отечественных театральных сцен — МХАТе им. Горького. Новый худрук театра Эдуард Бояков сам пригласил не выделяющуюся никакими талантами знаменитость принять участие в спектакле «Молодой грузин», посвященный Сталину в молодые годы.

Она сыграла шпионку Беллу Шанталь, которая была исполнена ею с превеликой готовностью и удовольствием. Но ценители театра были в шоке, когда узнали, что бывшая участница проекта со скандальной репутацией «Дом-2» и обвиняли художественного руководителя в том, что он осквернил великую сцену, а Бузову затравили за отсутствие таланта.

Однако, Бояков своих планов не изменил и выразил уверенность, что Бузова вполне способна справиться с ролью и что ее участие оправдано. Примечательно, что в спектакль на эту роль изначально намеревались планировать Валерию, но она не смогла состыковать графики.

Лолита на сцене «Модерна»

Эпатажная певица дебютировала в театре «Модерн», сыграв в спектакле «Женитьба». Премьера состоялась в феврале и Лолита честно призналась, что буквально дрожала от страха перед выходом на сцену. Она также не избежала хейта, а режиссер даже стал оправдываться, что разглядел в Лолите драматический потенциал, а вовсе не собирался привлечь внимание.

Он также отметил, что у актрисы имеется соответствующее образование и она сформировавшаяся личность и хорошая актриса.

Екатерина Варнава на сцене Театра на Малой Бронной

Также оказалась в потоке попсовых знаменитостей, претендующих на место в высокой культуре. В прошлом году она исполнила роль в спектакле «Бульбаю. Пир». Это событие, по понятным причинам, вызвало немалую шумиху и особенно по причине того, что в тот период своей жизни 35-летняя юмористка была в романтических отношениях с 29-летним режиссером Александром Молочниковым.

Они познакомились как раз во время съемок, а порекомендовал Екатерину в качестве актрисы сам художественный руководитель театра Константин Богомолов. Пробы прошли довольно неудачно и Александр грубо и бестактно отказал ей, но, когда они познакомились поближе, он все же поменял свое мнение. Встречаться же они начали позднее, когда оба участвовали в проекте «Танцы со звездами».

Отметим, что Варнава решила развиваться как драматическая актриса и совсем недавно состоялась премьера ее спектакля в театре-кабаре в Москве.

Кристина Орбакайте на сцене «Современника»

Дочь Примадонны также решила покорить сцену. Дебют ее состоялся в далеком 1995 году, когда она исполнила роль в пьесе «Понедельник после чуда», а затем последовали спектакли «Барышня-Крестьянка», «Даная», но самой нашумевшей ее ролью была Гитель Моска на сцене «Современника» в спектакле «Двое на качелях», где ее партнером стал известный Кирилл Сафонов.
Причем, на эту роль ее пригласила еще Галина Волчек три года назад, где она заменила Чулпан Хаматову.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: