«С лица воды не пить». Красавцы-актеры, выбравшие себе невзрачных спутниц жизни

Большинство знаменитых мужчин предпочитают в качестве спутниц жизни выбирать клишейных красоток, так как красивая жена является своеобразным дополнением к статусу мужчины.

Но любовь бывает непредсказуемой и иногда известный и при этом симпатичный актер или певец может выбрать себе в качестве спутницы жизни женщину с совершенно обычной внешностью, которую некоторые даже могут посчитать некрасивой. Но пары эти живут счастливо, не обращая внимания на мнения и сплетни в свой адрес.

Даниил Страхов и Мария Леонова

Часто Марию пытаются подколоть, доказывая, что ее яркий муж достоин лучшей партии, но женщина не обращает на это никакого внимания и даже ей нравится поддразнивать злoпыхaтeлeй, появляясь в общественных местах без макияжа и укладки.

Андрей Смоляков и Дарья Разумихина

Женщины просто обожают актера Смолякова, но он предпочел молодым красоткам свою супругу, Дарью Разумихину, с которой он ходит на все светские мероприятия, находясь под объективами журналистов и не оставляя шансов другим фанаткам, которые уверены, что Даша не под стать своему красивому супругу.

Но Разумихина, которая является дизайнером по профессии, свободно владеет пятью иностранными языками это мало трогает.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Козловского считают одним из самых красивых и талантливых российских актеров современности. Его девушка работает моделью, вот только внешность у Оли не совсем каноническая.

Многие считают ее явно некрасивой, но сам Данила так не думает. Пока пара не планирует идти под венец, хотя уже три года живет вместе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: