С хлеба на воду перебиваемся. 83-летний Илья Резник поделился подробностями жизни с супругой

В начале апреля автор известных песен Илья Резник отпраздновал свое 83-летие. Известно, что Резник является автором огромного количества любимых несколькими поколениями композиций, которые исполняли знаменитые певцы.

На днях он согласился дать интервью одному известному изданию, в рамках которого оказалось, что его жизнь далека от той, которую мы могли бы себе представить.

По причине ограничительных мер, вызванных карантином композитор и автор песен вместе с супругой из загородного дома переехали в квартиру, так как они не могут платить аренду.

Он подчеркнул, что не собирается жаловаться, но он уже не пишет новых песен и раз в три месяца он получает небольшую сумму в качестве авторских гонораров.

Отметим, что супруги, помимо прочего, занимаются обустройством и обеспечением пропитания для бездомных животных, что также требует денег. Резник заявил, что у него нет ни бизнеса, ни друзей-олигархов.

Оказалось, что муж и жена живут в более чем скромных условиях, экономя даже на еде. Он сказал, что даже Алле Борисовне уже не пишет песен, так как уже 71 песню он ей написал и этого достаточно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: