Такое трудно представить: при виде нового памятника принцессе Диане люди содрогнулись

Сыновья ушедшей 24 года назад принцессы Дианы устроили открытие памятника своей знаменитой мама. Статуя, выполненная из бронзы отныне будет установлена в саду Кенсингтонского дворца. Читатели наверняка в курсе, что 1 июля Диана могла бы отметить свое 60-летие. Однако, она  покинула этот мир еще в  1997 году. На тот момент ей было только 36 лет.

Жители Великобритании внимательно наблюдали за поведением сыновей Дианы, общение между которыми на данный момент весьма натянутое. К слову, принц Гарри в честь такого события приехал в британскую из США где он и живет вместе со своей женой Меган Маркл.

На церемонию открытия статуи принцессе Диане отказался прийти бывший муж Дианы и отец ее детей. Елизавета также проигнорировала это событие.

Среди пользователей ходят слухи, что эту статую можно трактовать в качестве напоминания для Меган Маркл с предупреждениями остерегаться. Сама королевская семья не особо оценила памятник из бронзы.

А какого мнения вы о данном творении? Напишите свою точку зрения в комментариях и не забудьте поделиться этой записью со своими друзьями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: