Такой красоте позавидовала бы Беллуччи. Красавица с глазами трепетной лани Анна Гуриева

Классик Антон Павлович Чехов был уверен, что в человеке все должно быть прекрасно. Девушка из Южной Осетии Анна Гуриева точно пленила бы писателя своей красотой и женской скромностью.

Молодость, красота, чистота и естественность, столь редкие в наше время.

Анна очень красива внешне. У нее классические, правильные черты лица, природная, идеальная красота.

От подобной чистой, ангельской красоты невозможно отвести глаза. Похоже, что эта девушка из другой эпохи и лишена всего плохого.

Такой внешности позавидовала бы сама Моника Беллуччи, настолько она красива. Помимо этого, она красива внутренне. Девушка очень добра, умна, готова всем протянуть руку помощи, умеет ценить прекрасное.

Образование она получила во Владикавказе на факультете иностранных языков, которыми в совершенстве. Когда ее называют моделью, она обижается, так как в первую очередь считает себя лингвистом.

Она уверяет, что модельный бизнес, в котором задействована она несколько отличается от привычной модельной карьеры. Она любит исключительно эстетические постановки. То, что ее восхищаются окружающие, Анну не смущает. Она любит окружать себя всем красивым и создавать красоту вокруг себя, так как твердо убеждена, что это сделает мир лучше.

Сейчас Гуриева живет в Москве и работает дизайнером интерьеров. Она уверяет, что клиентам по вкусу ее работы и для нее это самый главный повод для гордости.

Пресса не оставила без внимания красавицу, пригласив ее на интервью. Журналисты задавали много вопросов про ее Родину, родню.

Она сказала, что история ее страны всегда ее интересовала и она даже раздобыла информацию о предках, живущих в 14-веке. Она мечтает вернуться на Родину, имея возможность полноценно работать и жить там. Это большая редкость сейчас, когда большинство молодых девушек мечтает переехать  столицу и сделать карьеру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: