«Так перетянулась, что скоро лопнет». Инну Маликову на новых снимках сравнили с куклой из резины

Супруга известного исполнителя Дмитрия Маликова Елена поражает своей красотой и свежестью. На каждом новом снимке она все моложе и красивее, разница в возрасте с мужем совсем не заметна, мало того, даже со своей дочерью она смотрится сверстницей.

Фолловерам знаменитой семьи было любопытно допытаться, что же является секретом столь идеальной внешности Елены Маликовой.

От глаз внимательных подписчиков не ускользнуло то обстоятельство, что за последние два десятка лет женщина практически не изменилась внешне, а если и есть изменения, то только в положительную сторону՛։ она постройнела и помолодела с годами, как бы это абсурдно ни звучало.

Однако, не все комментарии, несмотря на обилие комплиментов относительно внешнего вида супруги знаменитого исполнителя были столь восторженные.

Так, мнения пользователей сети разделились։ кто-то восхищается Еленой Маликовой, ее красотой, стилем и молодостью, а другие уверены, что женщина заигралась в молодуху и от обилия пластических операций стала выглядеть нелепо и неестественно, похожей на перетянутую куклу из резины.

«Не способны наши знаменитости принять свой возраст и стареть достойно», «Разве можно настолько натягивать кожу?», «Красивая дама бесспорно», «Шикарная красотка»,

«Пусть спасибо скажет своему хирургу пластическому, на славу постарался»,- комментировали многочисленные подписчики.

А с кем из них вы согласны?

Как в целом относитесь к пластическим операциям?

Делали их сами? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: