Темный наряд Карадашьян на Met Gala шокировал общественность

На ежегодном балу Met Gala приглашенные наряжаются в самые затейливые наряды и, казалось бы, удивить на этом мероприятии уже практически невозможно.

Однако на этот раз вдруг появилась загадочная дама, которая была полностью в черном, закрыв даже лицо.

Нам удалось выяснить кто эта таинственная незнакомка. Появилась она в самый разгар веселья и даже с удовольствием позировала, но вот лицо показывать не спешила.

По всему было видно, что она тут не впервые и чувствует себя как рыба в воде. Но кто же это? Присутствующие терялись в догадках и выдвигали, порой, самые нелепые, даже мистические предположения.

Многие знаменитости предпочли сделать совместный снимок с мрачной, готической фигурой и, тем самым, еще больше подзадоривали интерес.

Правда же раскрылась только на афтепати. В такой странный и неожиданный наряд решила вырядиться Ким Кардашьян! Все присутствующие были в шоке.

Уже неделю общественность интересует кто же является дизайнером самого эпатажного костюма века, думаю, мы скоро узнаем его имя. А в сети этот образ уже стал мемом среди пользователей, которые без устали острят на эту тему.

А вам понравился образ Ким Кардашьян? Рискнули бы примерить на себе такой же или вы против подобного эпатажа? Напишите свое мнение в комментариях.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: