«Тяжелее всего мне было расставаться не с Аршавиным, а с человеком, о котором я до сих пор вспоминаю»,- заявила Юлия Барановская

Юлия Барановская очень трудно и с болью, но все же сумела пережить расставание с футболистом Аршавиным. Когда Андрей ушел от нее, многодетная мама не стала унывать, а работала, не покладая рук и добилась огромных карьерных успехов.

А все это произошло, как уверяет Юлия, благодаря верному, старому другу. Во время шоу с певицей Славой Юлия все же решилась сделать очень личное признание. Как оказалось, еще во время гражданского брака с футболистом она тосковала по мужчине, который ей очень дорог и зовут его Максим.

Она сказала, что самым тяжелым расставанием для нее было не то, о котором судачили все, кому не лень. Она рассталась с самым близким другом, у которого спокойно могла переночевать и даже заснуть в общей кровати, но под разными одеялами.

Он делал для ведущей очень многое, поздравлял с праздниками, поддерживал и ее, и ее подруг. Также она поделилась подробностями дружбы с группой парней, которые помогли ей выжить в далекие 90-е.

Юлии было приятно, что такой авторитетный мужчина, как Максим оказывает знаки внимания ей, но, по признанию самой знаменитости она «зазвездилась» и обидела лучшего друга и он не смог простить ей этого.

С тех пор уже прошли годы и тогда она осознала, что предпочтет, чтобы обидели ее, а не чтобы обидчиком была она.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: