Уже 22 года прошло: как выглядят сегодня актеры, игравшие в «Зачарованных»

В начале 2000-х был пик популярности разных легких и незамысловатых сериалов. Одним из таких, безумно популярных среди отечественных телезрительниц был «Зачарованные». Сегодня прошло уже 22 года с тех пор, как столько лет прошло после его съемок.

Алисса Милано была одной из любимых героинь и исполняла она роль Фибби. На момент исполнения роли она уже была известна, но роль в популярном сериале сделала ее настоящей звездой.

Роль Пейдж исполнила харизматичная Роуз МакГоуэн. После окончания съемок сериала, у неё начались серьезные проблемы на личном фронте она не могла найти себе постоянного спутника жизни. Также актрису часто обвиняли в злоупотреблении запpeщёнными веществами. Сегодня Роуз 46 лет и внешне она стала совсем неузнаваема.

Шеннен Доэтри в сериале исполнила роль старшей сестры Прю. На данный момент Шенненн исполнилось 50 лет, она до сих пор снимается, но у нее есть проблемы со здоровьем.

Актер Джулиан МакМэхон исполнил в сериале роль Коула. Он на протяжении семнадцати лет в браке с коллегой Келли Паньягуа. Он регулярно исполняет роли в художественных картинах, однако, чаще всего он получает роли второго плана.

Брайан Краузе, который сыграл роль Лео после завершения этого сериала больше не получал ролей и у него началась борьба с пагубными привычками.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: