Ушла со сцены, имеет проблемы с ногами и предпочла затворничество. Как живет сейчас Эдита Пьеха

Эдита Пьеха считается легендой советской эстрады, на композициях которой выросло не одно поколение. Но путь к славе ее был тернист и она неоднократно предпринимала попытки оставить сценическую карьеру и заняться чем-то другим.

Однако, душа ее требовала творчества, без которого она не представляла жизни. Особенно она вдохновлялась любовью и ожиданием поклонников и именно по этой причине карьера стала важнейшей составляющей ее жизни.

Но именно карьера и помешала построить ей удачную личную жизнь. Она вступала в брак три раза. От первого супруга, Александра Броневицкого, певица родила дочь. А второе и третье замужество она считает ошибкой и открыто в этом признается.

Кроме того, насыщенный рабочий график не позволяли ей уделять в достаточной степени время супругу и дочери. Но родные осознавали, что она настоящий талант и символ сцены, а не простая мама, а в дальнейшем уже и бабушка.

Вероятно, именно по этой причине, семья не обиделась и не озлобилась на нее и оберегает ее и заботится, особенно сейчас, когда певица стала особенно уязвима по состоянию здоровья и в силу возраста. Она перенесла бронхит в тяжелой форме, после чего у нее начались боли в ногах.

Она не желает, чтобы ее увидели в таком состоянии и хочет оставаться в памяти всех молодой и красивой и именно по этой причине она выбрала затворничество и не показывается на людях. Родные часто наведываются к ней, а она ведет жизнь обычной пенсионерки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: