У Примадонны новый стильный образ белокурой рокерши. Галкин не устает расхваливать любимую

На премьеру главной и самой долгожданной культурной новинки этого года картины «Вертинский» были приглашены многие знаменитости. В их числе и Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным. Знаменитость перекрасилась в платиновую блондинку, после показа она отправилась на празднование дня рождения сына подруги.

Максим Галкин, который обычно очень активен в Инстаграм и обожает выставлять свои чувства напоказ не переставал восхищаться своей избранницей в сети, осыпая ее многочисленными восторженными комплиментами, на которые Примадонна с реагировала с присущим ей юмором.

Одета Алла Борисовна была во все черное. Кожаные юбка и жилет в комплекте подчеркивали ее стройность, а тонкую талию певица подчеркнула широким ремнем с интересной пряжкой. Дополнила она образ стильной поясной сумкой.

Сопровождала Пугачеву дочка Лиза, которая была одета в одном стиле со своей знаменитой мамой. Она была в белом платье, дополненном косухой. Счастливый папа не мог не отметить, что в семье его все девочки модные.

Гарри же выглядел более официально и элегантно. Он был в белом костюме с полосками по бокам, что смотрелось довольно стильно.

Фанаты отметили, что Примадонна стала еще моложе и стройнее, а также оценили по достоинству ее эксперименты с цветом волос. Они засыпали свою любимицу многочисленными восторженными комплиментами.

А вам понравился новый образ Аллы Пугачевой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: