Фанаты сравнили сильно исхудавшую Волочкову со Светланой Светличной

Недавно вернувшись с отдыха, где она проводила время со своей второй половиной, Анастасия Волочкова занялась своим внешним видом.

На Мальдивских островах бывшая прима Большого театра хорошо загорела и сбросила вес. Вернувшись, она решила, что пришло время для смены имиджа и гардероба.

Она успела устроить шопинг и сделать стильную стрижку.

Теперь за ее новым имиджем подписчики могут полюбоваться в Инстаграм. Ведь балерина активно пользуется социальной сетью и радует своих фанатов новыми снимками.

Поклонники заметили, что Волочкова Наста стала как две капли воды похожа на знаменитую советскую актрису Светлану Светличную.

В комментариях писали, что они буквально сестры-близнецы. Помимо этого, знаменитость поделилась фотографией с бывшим выпускником «Фабрики звезд», музыкантом, телеведущим Прохором Шаляпиным.

Отметим, что сравнение со Светланой Светличной и факт наличия Шаляпина рядом с Волочковой сейчас довольно развеселили интернет сообщество.

Может Настя об этом ничего не знает, но ходили слухи, что Прохор Шаляпин, отличающийся особой любовью к женщинам в возрасте, не остался равнодушным к Светлане. И у пожилой актрисы был с молодым певцом непродолжительный, но страстный роман.

А в слухах ведь часто есть доля правды. А как вам новый образ Насти Волочковой? Она так смотрится лучше?

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: