Фанат подарил Алине Загитовой букет из 1001 розы. Она опубликовала снимок со своей лучезарной улыбкой

У красавицы Алины Загитовой очень успешный жизненный этап. Она с большим трудом, но все же поступила в ВУЗ, удачно сдав ЕГЭ.

Помимо этого, у нее успешная карьера телеведущей в шоу «Ледниковый период», ради которого пришлось оставить карьеру спортсменки. Однако, шаг этот не такой уж и непродуманный, так как профессиональная жизнь фигуристки длится довольно недолго, а участие в шоу дает Алине опыт телезвезды.

Личная жизнь у Алиночки, похоже, тоже весьма насыщенная. Она часто публикует на своей странице в Инстаграм фото с огромными букетами и лицо ее искрится счастьем.

Сбоку находится еще несколько букетов поскромнее, однако, они просто блекнут перед композицией, которая намного больше самой фигуристки. «Спасибо», — сдержанно подписала спортсменка.

Так, недавно в сторис Алина опубликовала ролик, в котором была с очень большим букетом роз и подписала его словами благодарности. Она предстает там в обычной повседневной одежде. Она стояла рядом с большим букетом из 1001 розы и счастливо улыбается. Очевидно, поклонник телеведущей и спортсменки привык к щедрым подаркам.

«Огромный букет для такой красавицы. Такое способен подарить только настоящий мужчина», «Алиночка, ты самая достойная кандидатка для таких роскошных букетов», «Алина, ты заслуживаешь все цветы этой планеты!» — прокомментировали снимок подписчики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: