Фотографу удалось открыть настоящую красоту Волочковой. Фанатам впервые по вкусу новые фото балерины

Фотограф Елена Галицына часто работает со знаменитостями и в последнее время она стала одновременно фотографом, стилистом и визажистом для экстравагантной Анастасии Волочковой и, как многие утверждают, за последние несколько лет ей единственной удалось продемонстрировать общественности истинную красоту бывшей танцовщицы балета.

Подписчики уверяют, что Елене удалось показать другую грань дерзкой и смелой Волочковой, изобразив ее хрупкой, нежной ранимой женщиной, требующей любви. Образ балерины выбран очень нежный, трогательный и женственный.

Волочкова со своими образами чаще всего подвергается критике и их находят смешными и нелепыми. Впрочем, не стоит называть критиков завистниками, так как часто так оно и бывает, а критика вполне обоснована.

Но вот в этот раз фолловеры не смогли сдержать своего восхищения образом знаменитости. И мы с ними не можем не согласиться. Вот всего лишь несколько из огромного количества комментариев и слов восхищения по поводу внешнего вида Насти и профессионализма Галицыной.

«Леночка, приветствую вас! Прошу вас, не позволять больше Насте Волочковой портить себя и не передавайте в другие руки, у Насти наконец отличный образ, как мейк, так и прическа… на Волочкову хотя бы сейчас смотреть! Вы сделали ее прекрасной!», «Это просто Вау! Анастасии очень к лицу эти образы. Прям красавица такая»,

«Тысячи аплодисментов !!!! Именно такой внешний вид должен быть у знаменитой балерины, вот так сногсшибательно и недосягаемо , вместо тысячи слов ! Елене браво»,- комментировали многочисленные подписчики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: