Футболист из Нигерии и русская модель. Дочка у них настоящая экзотическая красавица

Все детки, без сомнения, хороши, а для своих родителей они самые красивые. Но сегодня мы поговорим о малышке по имени Вивьен.

Папа и мама девочки довольно известны. Отец ее футболист из Нигерии, а мать модель, родом из России.

Девочка тоже с очень раннего возраста начала карьеру в модельном бизнесе — у нее безупречные черты лица, а знаменитые родители, естественно, смогли наладить нужные связи.

Сейчас Виви очень популярна и востребована в индустрии детской моды и подписывает контракты с самыми известными дизайнерами.

Глядя на нее, можно еще раз убедиться, до чего же красивы могут быть дети от смешанных браков, когда же происходит смешение рас, то внешность становится еще более экзотической и интересной.

Пользователи сети сразу же принялись судачить, что известность мамы способствовала продвижению дочери в фейшн индустрии, ведь девушка имеет много связей и хорошую репутацию. Однако, сам агент вступился за девочку, заявив, что как только увидел ее, то сразу понял, что у нее будет блестящее будущее в мире моды.

У Вивьен, несмотря на маленький возраст уже более 500 тысяч фолловеров в Инстаграм, который продвигает и раскручивает ее мама, что многим очень не нравится, так как они считают, что родители лишают девочку детства, зарабатывая на ней деньги. А вы с ними согласны? Напишите свое мнение в комментариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: