Хозяйка выпустила кота во двор, а возвратившись увидела, что он уже не один…

Коты умеют удивлять всех, даже своих хозяев, которые, вроде бы, уже привыкли к их выходкам.

Так Деви Ларсен рассказала историю, как шокировал ее кот из-за одно случая, произошедшего в результате случайности. Она выпустила кота прогуляться, как вдруг с улицы раздались дикие вопли. Когда она проверила, что же происходит, то была шокирована։ ей показалось, что кот дерется с собственным отражением.

Она рассказала, как увидела двоих совершенно одинаковых котов, которые были точь в точь похожи на ее питомца. Кота Локи отличает не только милая, пушистая внешность, но и чрезвычайная хитрость.

Девушка рассказала, что Локи возомнил себя уличным котом и, чтобы он не убежал, то его выпускали на прогулку в ошейнике. Но хитрый Локи сообразил, что при сильном прыжке с высоты, его веса хватает, чтобы освободиться из ошейника, но хозяйка стала тогда использовать шлейку.

И вот, когда Локи гулял, то раздались те самые звуки и драка с котом, как две капли воды похожим на него. Коты были типичные близнецы с неотличимыми признаками, так что Деви даже не поняла, который из них Локи и сообразила, что тому снова удалось вырваться из шлейки. К тому же девушка рассказала, что второго кота видела впервые в жизни.

Когда она постаралась их разнять, то оба набросились на нее с когтями. В результате, их все же разняли и Деви взяла своего кота домой, а чужой попытался поскорее смотаться, но так как был довольно упитанным, что не мог взобраться на забор, постоянно соскальзывая с него. Деви все же решила угостить непрошенного гостя, но когда вернулась, тому каким-то образом удалось удрать.

Сейчас хозяйка планирует построить непутевому Локи вольер во избежание дальнейших драк для его же безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: