«Хорошо бы еще и петь научиться». Оленька Полякова в состоянии навеселе сверкнула леопардовыми панталонами

37-летняя звезда сомнительного таланта Ольга Полякова все чаще подвергается критике в Инстрагам по поводу своего поведения. Они интересуются, когда же Ольга, наконец, займется своим творчеством и будет давать концерты вместо того, чтобы поддерживать интерес публики провокационными фото.

Совсем недавно Полякова опубликовала фото с вечеринки, где была явно неадекватна и объективно нарвалась на отрицательные комменты, так как любому нормальному человеку подобное поведение горе-певицы не может понравиться.

«Лучше бы петь научилась», «С чего это Оленька решила рогатку разинуть?», «Оль, лучше бы творчеством занялась, если конечно талант не пpoпилa»,

«А было время, когда восхищалась вами», «И у нее дочери, хоть бы их не позорила», «Очень красивая, но зачем так делать?», «В последнее время слишком много таких фото, даже надоело».

Нашлась и защитница Оленьки, видимо, такая же любящая прикладываться к бутылке мать։ «Вы считаете, что ей нельзя повеселиться?», но все же большинство комментариев были другой рода «Какой смысл такое выставлять на всеобщее обозрение?».

А вам тоже кажется, что поведение Оленьки Поляковой не укладывается ни в какие рамки?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: