«Шепелев выбросил наши подарки Платону». Папа Фриске решил не поздравлять внука с днем рождения

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, Платон, совсем недавно отметил свое восьмилетие. Однако, родня ребенка по материнской линии лишена возможности поздравить его с днем рождения ни лично, ни даже при  помощи социальных сетей.

Отец ушедшей Жанны и дедушка Платона Владимир Фриске сам признался, что не в курсе где вообще его внук проживает и куда ему отправлять подарок.

А в соц сети поздравлять внука не считает нужным.

Он отметил как может поздравить внука, если Щепелев лишил их возможности общаться с внуком в интернете.

Он добавил, что как только Платон наладит связь с дедом, он точно убежит от своего отца.

Помимо этого, Владимир уверен, что Щепелев настолько ненавидит его семью, что когда-то уничтожал все подарки, которые те отправляли внуку. Раньше он любил игрушечные машинки и он много дарил их. Дарил также музыкальные инструменты, ударные установки, а сам Дима не дарил ничего и выбросил многие подарки. Часть же их в уголочке у Владимира ожидают своего часа, в надежде, что когда-нибудь он будет иметь возможность подарить их.

Отметим, что это первый день рождения мальчика, который будет отмечаться в компании друзей. После всего произошедшего, Шепелев стал очень тревожен как родитель и постоянно опасается за своего сына.

«8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: «Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь». Такая была первая реакция. Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни — любовь и защита», — написал телеведущий в своем аккаунте Инстаграм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: