Юлия Пересильд в резких тонах заявила, что не собирается отчитываться, кто является отцом ее детей

Отношения Юлии Пересильд с Алексеем Учителем в свое время наделали много шумихи. И это было вполне ожидаемо, с учетом разницы в возрасте. Юлия на 33 года младше своего избранника, к тому же Алексей, на тот момент, состоял в браке.

Отметим, что учитель и сейчас женат. Он решил не оформлять развод и не вступать в официальный брак с молодой избранницей, да и отношения с ней, уже, как можно предположить, переживают не лучшие времена, а то и вовсе подошли к своему завершению.

У актрисы две дочери и у обеих фамилия мамы. Что же касается папы девочек, то он вообще старается не затрагивать тему внебрачных детей. Пересильд же уверена, что ее жизнь не является темой и предметом для общественной дискуссии.

Она отметила, что никогда не мечтала о свадебном платье и не намерена ни перед кем отчитываться от кого родила и почему они не выходят в свет вместе. А единственный человек, с которым она предельно честна — это она сама, а с собой договориться ей не составит труда. Именно в такой резкой форме ответила Юлия недавно представителям прессы.

А как вы относитесь к этой актрисе и ее взгляду на личную жизнь? Напишите свое мнение в коммкентариях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: