«Я не шут, чтоб терпеть подобное»: расставание Анатолия Васильева с супругой и уход из «Сватов»

В репертуаре талантливого артиста Анатолия Васильева до 50 ролей в кино и более 100 в театре.

Наиболее запоминающимся фильмом с его участием является «Экипаж», который вышел на экраны в 1977 году. Современной публике он полюбился участием в проекте «Сваты».

Однако, снявшись в четырех сезонах, от участия в пятом сезоне он решил отказаться.

Виной ухода из телесериала стал недопонимание с режиссером Федором Добронравовым. Актеру не понравилось, что в сюжете появились неуместные шуточки в адрес его героя и потребовал поменять сценарий. Режиссер недоумевал в чем причина подобной и реакции, но Анатолий был серьезно обижен и ушел.

Не очень гладкой была также личная жизнь нашего героя. В 1973 году он оформил отношения с актрисой Татьяной Васильевой. Отметим, что на браке настояла сама Татьяна, а безумно влюбленный Анатолий не смог ей отказать.

В скором времени в семье родился сын Филипп, но пара рассталась, когда ребенку было всего два года.

Васильева была против общения Анатолия с сыном и ему пришлось пройти через многое для восстановления нормальных отношений с бывшей супругой.

В 1992 году он встретился с женщиной по имени Вера. Она была работницей телевидения. В скором времени, у них завязались отношения и Вера родила супругу дочь.

Актер не любит делиться подробностями своей личной жизни и не выкладывает фотографии супруги и дочери в социальные сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: