«Я решилась». Ольга Бузова заявила на всю страну о планах переезда в другую страну

Самая популярная звезда в российском сегменте Инстаграм — Ольга Бузова уже успела восстановиться после того, как недавно была госпитализирована.

Она приступила к прежней жизни с творческими проектами, занятиями спортом. После того, как шоу «Дом-2» перевели на другой телеканал, Бузова отказалась там работать, однако, скучать без работы ей не приходится. Так, недавно она на своей странице заявила, что на экранах появится в новом для себя амплуа.

Она заявила, что обожает быть во всем первой, вот и сейчас она будет первой наставницей в знаменитого шоу «X Фактор», которое пройдет в Беларуси. Она сказала, что ради участия в этом проекте, ей пришлось переехать в Беларусь.

Она сказала, что приняла это решение ради своих фанатов, чтобы иметь возможность лично проконтролировать и участвовать в кастинге участников в Беларуси.

Отметим, что вовсе не все фолловеры Оли были в восторге от выбора организаторов шоу. Некоторым даже показалось заявление об этом абсурдной шуткой и анекдотом.

Они посчитали, что у Бузовой недостаточно вокальных данных и профессионализма для того, чтобы взять на себя ответственность наствника. А что думаете вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: