«Я тут не причем». Лариса Вербицкая прокомментировала проблемы с дочерью

Недавно в гостях известной телепередачи давала интервью обаятельная телеведущая Лариса Вербицкая. Лариса разоткровенничалась, что уже давно ведет здоровый образ жизни и следит за своим рационом питания, что, конечно же, позволяет ей выглядеть так великолепно в этом возрасте.

Однако многие её фанаты считают, что популярная телеведущая прибегает к услугам пластических хирургов. Отметим, что сама Лариса данной темы всячески избегает и не отвечает на вопросы, связанные с пластическими операциями.

Также Вербицкая коснулась темы проблем с питанием, которые возникли у ее дочери Инны еще когда она была подростком возрасте.

Именно будучи подростком, Инна набрала пару лишних килограммов, из-за которых Лариса начала очень критиковать дочь. Именно после этих событий диагностировали булимию.

Несмотря на то, что её семья твердит о том, что сегодня Инне удалось побороть страшный диагноз, на фото Инна по-прежнему выглядит чрезмерно худой и даже изможденной

О тяжелом характере Вербицкой и ее привычке все контролировать говорила в нескольких интервью также сама дочь Инна, которую телеведущая родила в 30 лет во втором браке с Александром Дудовым.

Добавим, что многие коллеги считают Ларису Вербицкую чрезвычайно строгой. У нее даже появились прозвища «Снежная Королева» и «Княгиня» из-за холодного отношения к людям и показного высокомерия.

Как бы там ни было, в том что ее дочь столкнулась с этой проблемой, наша героиня себя виноватой не считает и связывает данный недуг с проявлениями юношеского максимализма.

А вам нравится Лариса Вербицкая?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: